info@npo-imp.ru +7 | 495 | 380 35 29
Последние новости
Новые правила маркировки мясной продукции

Изменения в техрегламенте на мясо и мясную продукцию

Подробнее
16.04.2024

19 августа прошел семинар, посвященный изменениям законодательства в области оценки соответствия пищевой продукции

19 августа прошел семинар, посвященный изменениям законодательства в области оценки соответствия пищевой продукции

Ведущие эксперты "НПО ИМПУЛЬС"  Ю.Ф. Смыкова и И.И. Пимкина рассказали о новых требованиях к работе пищевых производств и предприятий общественного питания.

Особое внимание уделили изменениям в технических регламентах и обзору нормативных документов, попадающих под "регуляторную гильотину".

Много говорили и о том, как правильно маркировать пищевую продукцию. Нам важно, чтобы производители грамотно составляли и оформляли этикетки к своим товарам. Роспотребнадзор обязательно оценивает соблюдение требований к маркировке пищевой продукции в ходе проверочных мероприятий.  

Семинары, посвященные изменениям законодательства, "НПО ИМПУЛЬС" проводит регулярно.

Мы следим за новостями в области оценки соответствия. Мы постоянно работаем с нормативными документами. И нам всегда есть о чём рассказать нашим клиентам и партнёрам. Встречи проходят в формате мини-группы. Число участников всегда ограничено. Это делает нашу встречу более комфортной и продуктивной. 

Следующий семинар пройдет осенью 2020 года.

Вы можете оставить предварительную заявку на участие, написав нам на почту: ImpulsNews@npo-imp.ru . В этом случае Вы в числе первых узнаете дату проведения семинара и гарантированно попадёте в группу.  

 

Наши клиенты